09 августа 2022 16:26
В Копейске завершено строительство долгостроя
Дом по Фонвизина, 7, сдан.
Автор фото: Мила Иванова
В центре Копейска завершено строительство дома по Фонфизина, 7. Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области выдало заключение о соответствии построенного объекта проектной документации (ЗОС) от 8 августа 2022.
Как рассказал главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев, объект получил все необходимые документы и готов к заселению дольщиков. Всего квартиры получат 70 семей.
Напомним, что жилой дом начала строить компания ООО «Инман». В 2019 году компания была признана банкротом. Здание было завершено при поддержке горадминистрации и регионального фонда Челябинской области. Всего в нем 120 квартир.
Автор статьи: Мила Иванова
Как рассказал главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев, объект получил все необходимые документы и готов к заселению дольщиков. Всего квартиры получат 70 семей.
Напомним, что жилой дом начала строить компания ООО «Инман». В 2019 году компания была признана банкротом. Здание было завершено при поддержке горадминистрации и регионального фонда Челябинской области. Всего в нем 120 квартир.
Автор статьи: Мила Иванова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
01 июня 2026 18:00
Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
01 июня 2026 17:00
В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



