16+
10 января 2012 13:28

Вниманию избирателей! 11 января 2012 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят отчет-прием избирателей по следующим адресам

АШМАРИН Виктор Валентинович — избирательный округ № 1, Вахрушевский территориальный отдел, с 15 до 17 час.

ШРЕДЕР Петр Владимирович — избирательный округ № 2, школа № 14, с 14 до 16 час.

СТЕЛЬМАХ Александр Михайлович — избирательный округ № 4, ДК РМЗ, с 16 до 18 час.

ГИНТЕР Владимир Оттович — избирательный округ № 5, Потанинский территориальный отдел, с 16 до 18 час.

АСХАДУЛЛИН Альберт Азатович — избирательный округ № 6, ПУ № 87, с 16 до 18 час.

СТАРИКОВ Евгений Иванович — избирательный округ № 7, детский клуб «Умелец», с 15 до 17 час.

ОБРОНОВА Вера Николаевна — избирательный округ № 8, школа № 21, с 15 до 17 час.

МИНИХ Лариса Васильевна — избирательный округ № 9, Железнодорожный территориальный отдел, с 15 до 17 час.

КАЗИМИРОВ Сергей Григорьевич — избирательный округ № 10, школа № 6, с 15.30 до 17.30 час.

КУЗНЕЦОВА Наталья Евгеньевна — избирательный округ № 11, центральная библиотека, с 16 до 18 час.

СЕДИНКИН Николай Анатольевич — избирательный округ № 12, ДЮСШ № 1, с 14 до 16 час.

ТИТОВ Василий Васильевич — избирательный округ № 13, школа № 42, с 17 до 19 час.

ФЫРНИН Вячеслав Александрович — избирательный округ № 14, школа № 7, с 14 до 16 час.

ГИСКЕ Евгений Константинович — избирательный округ № 15, ДК им. Кирова, с 15 до 17 час.

ФЕНДЕЛЬ Юрий Викторович — избирательный округ № 16, школа № 48, с 15 до 17 час.

СЕРЕДЕНИН Валерий Алексеевич — избирательный округ № 17, школа № 39, с 16 до 18 час.

ПАСЫНКОВ Константин Георгиевич — избирательный округ № 18, школа № 9, с 16 до 18 час.

САЛИХОВ Ринат Наркисович — избирательный округ № 19, Бажовский территориальный отдел, с 16 до 18 час.

ДЕНИСОВА Тамара Константиновна — избирательный округ № 20, ДК им. Бажова, с 15 до 17 час.

АЛДАКУШЕВ Владимир Иванович — избирательный округ № 21, школа № 45, с 14 до 16 час.

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Павлович — избирательный округ № 22, Старокамышинский территориальный отдел, с 15 до 17 час.

ДОВОЛЬНОВА Татьяна Викторовна — избирательный округ № 23, школа № 41, с 14 до 16 час.

ШАПАРЬ Татьяна Михайловна — избирательный округ № 24, Октябрьский территориальный отдел, с 17 до 19 час.

ЧЕРНЕЦОВ Александр Петрович — избирательный округ № 25, Октябрьский территориальный отдел, с 15 до 17 час.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 июня 2024 16:00 Отделение СФР в Копейске ждет посетителей 29 июня

Отделение Социального фонда России по Челябинской области с марта этого года принимает граждан в клиентских службах в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца.

25 июня 2024 15:37 Копейчанин устроил стрельбу во дворе многоэтажки

В минувшие выходные информацию об этом выложили местные жители в социальные сети.

Новости СМИ2