16+
18 сентября 2016 18:59

Единороссы: не верьте информации в СМИ о «вбросах» бюллетеней

Как сообщает пресс-служба Челябинского регионального отделения партии, была проведена проверка по фактам, изложенным в СМИ по поводу запугивания избирателей со стороны сотрудников частных охранных предприятий (ЧОПов).
Нарушения на выборах

Были подняты данные ЧОПов и оказалось, что свои услуги «Витязь», «Альфа», «Воевода» на указанных в СМИ территориях не предоставляют. Единороссы убеждены, что появление подобной информации не способствует спокойному ходу выборов и может служить основанием для обращения в суд с целью защиты деловой репутации.

Также в СМИ появлялась информация о «спаивании» избирателей и скупке голосов. Единороссы заявляют: эти сведения являются надуманными, они не соответствуют действительности и предоставляются с целью создания отрицательного отношения избирателей к партии «Единая Россия».

В региональном штабе партии единороссы постоянно держат связь со своими наблюдателями на участках и оперативно реагируют на сообщения о нарушениях. Единороссы обращаясь к избирателям и оппонентам напоминают: партия придерживается принципа законной конкуренции и призывает участников политического процесса соблюдать законодательство России о выборах.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2