16+
16 сентября 2016 13:01

Челябинский двор завалили политической газетой «Справедливая Россия»

Сегодня утром жители дома №13 по улице Тухачевского (Челябинск) нашли двор, усыпанным огромным количеством экземпляров политической газеты «Справедливая Россия».

Двор Челябинска завален газетами

Чьих это рук дело, неизвестно. Но возмущениям жителей нет предела: «И это всё что мы получим от кандидатов? Мусор в своих подъездах и на улицах?» - пишут региональные СМИ со слов очевидцев.

Содержание данной газеты и всех тех, что распространяются по ящикам жителей Челябинской области, позволяет говорить о предвыборной гонке, как «об игре красок и смыслов». И в случившемся сегодня утром многие узрели политическую подоплёку. Пользователь соцсети заявил о своей убеждённости в том, что газеты выбросили сами издатели, чтобы «лучше донести информацию». На что в штабе «Справедливой России» ответили, что эти экземпляры были украдены и юристы уже готовят соответствующее заявление в полицию.

До выборов осталось два дня. Предвыборная агитация завершится сегодня. 18 сентября каждый гражданин сможет сделать свой выбор, основываясь на личных предпочтениях и убеждениях. Остаётся только надеяться, что громкие скандальные заявления оппонентов не пошатнут веру избирателей в «своих» кандидатов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2