16+
18 апреля 2019 14:25

Депутат и результат

Через год, в сентябре 2020-го, нам предстоит избрать новый состав Собрания депутатов Копейска. Кому-то из действующих депутатов копейчане доверят право представлять свои интересы еще на пять лет, а кому-то в этом праве откажут.
Депутат и результат
Автор: Иван Хлебников Фото: superomsk.ru
«Копейский рабочий» ранее не раз предоставлял трибуну местным народным избранникам в рамках рубрики «Депутатская приемная». Сейчас мы решили получить обратную связь, и получить от жителей города оценку работы своего депутата.

За четыре года депутатского срока вы уже сформировали мнение о депутате, работающем на вашем округе. В рамках проекта «Депутат и результат» мы ждем от вас, уважаемые читатели, отзывов от работе своего представителя в Собрании депутатов КГО.

Это могут быть как положительные, так и нелицеприятные для депутатов мнения. Выполнил ли депутат то, что обещал в своей предвыборной программе? Видите ли вы работу своего депутата и вообще, знаете ли его в лицо или хотя бы по фамилии? Что можете сказать о его работе?

Ждем отзывы о работе вашего депутата по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29а, либо по электронной почте kr-glred@mail.ru.  Не будьте равнодушными, от этих людей зависит будущее нашего города!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2