16+
18 сентября 2016 15:32

Депутаты поделились своим мнением о ходе выборов

Как сообщает пресс-служба Законодательного Собрания депутатов, сегодня в голосовании принимают участие депутаты Законодательного Собрания, представители различных фракций.

Законодательное Собрание Челябинской области

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш отметил, что голосование идет довольно активно. Челябинцы приходят целыми семьями.

- Сегодня мы формируем высший законодательный орган Российской Федерации. Он должен быть избран из тех людей, которым доверяют жители нашей страны. Хотел бы обратиться к жителям Челябинской области, чтобы они сегодня исполнили свои права и обязанности, которые предоставлены им Конституцией Российской Федерации, и пришли на избирательные участки, - отметил Владимир Мякуш в интервью СМИ.

На свой избирательный участок пришёл и депутат Законодательного Собрания Игорь Егоров (партия КПРФ).

- Сегодня мы определяем, каким курсом страна будет развиваться. На избирательном участке проходит все в соответствии с законодательством Российской Федерации: открыт в 8.00, все подготовлено, все работает. Свободный доступ людей. Списки избирателей прошнурованы, - сказал Игорь Егоров.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Константин Захаров с дочерью и Депутат Законодательного Собрания Илья Бархатов голосовали на своём избирательном участке. Депутаты волей случая встретились в полдень и пожали руки. Оба отметили, что остро проходила кампания, велись политические баталии, обстановка накалялась. Зато присутствовал дух конкуретности.

Константин Захаров рассказал, что всегда приходит со своей семьей и отметил, что людей на участке очень много и это радует. Выборы проходят открыто.

Илья Бархатов, в свою очередь отметил, что выборы проходят спокойно, нарушений не выявлено.

- Надеемся, что все пройдет спокойно. Мы для этого сделаем все возможное, - пояснил Илья Бархатов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2