16+
18 сентября 2016 18:59

Единороссы: не верьте информации в СМИ о «вбросах» бюллетеней

Как сообщает пресс-служба Челябинского регионального отделения партии, была проведена проверка по фактам, изложенным в СМИ по поводу запугивания избирателей со стороны сотрудников частных охранных предприятий (ЧОПов).
Нарушения на выборах

Были подняты данные ЧОПов и оказалось, что свои услуги «Витязь», «Альфа», «Воевода» на указанных в СМИ территориях не предоставляют. Единороссы убеждены, что появление подобной информации не способствует спокойному ходу выборов и может служить основанием для обращения в суд с целью защиты деловой репутации.

Также в СМИ появлялась информация о «спаивании» избирателей и скупке голосов. Единороссы заявляют: эти сведения являются надуманными, они не соответствуют действительности и предоставляются с целью создания отрицательного отношения избирателей к партии «Единая Россия».

В региональном штабе партии единороссы постоянно держат связь со своими наблюдателями на участках и оперативно реагируют на сообщения о нарушениях. Единороссы обращаясь к избирателям и оппонентам напоминают: партия придерживается принципа законной конкуренции и призывает участников политического процесса соблюдать законодательство России о выборах.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2