16+
26 января 2017 17:26

Навальный планирует приехать на Южный Урал, чтобы заручиться поддержкой

Выборы президента РФ в 2018 году.
Алексей Навальный
Описание: Фото с сайта theins.ru

Алексей Навальный, основатель Фонда борьбы с коррупцией и лидер партии «Прогресса», планирует приехать в Челябинск, чтобы открыть свой предвыборный штаб. Как сообщают региональные СМИ, из областного центра предвыборный штаб Навального будет работать с жителями Копейска, Коркино, Златоуста, Миасса. Возможно, такой же штаб откроется в Магнитогорске.

Основатель ФБК (внесен министерством юстиции в реестр НКО-иноагентов), автор громких расследований заявил о своем намерении участвовать в выборах президента России, которые состоятся в 2018 году. На Южном Урале Алексей Навальный планирует собрать около десяти тысяч подписей в поддержку своей кандидатуры, из которых 7,5 будут поданы в избирком.

Региональный предвыборный штаб начнет работу в марте. Но, возможно, что кандидат в президенты от партии «Прогресса» не сможет приехать В нём будут работать четверо сотрудников и около 40 волонтеров. Уже появились желающие на данные вакансии (координатора штаба, юриста, специалистов). Помимо сбора подписей в поддержку Навального, в штабе будут проходит встречи, семинары, раздаваться листовки.

Отметим, ранее Навальный не бывал в Челябинске.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2