16+
23 марта 2017 13:05

В Копейске выбрали главу

22 марта на внеочередной сессии местного Собрания депутатов был избран новый глава Копейского городского округа.
В Копейске выбрали главу
В начале заседания кандидаты – Павел Демин и Владимир Можин – представили народным избранникам свои программы развития города и ответили на вопросы, возникшие у депутатов. Затем депутаты провели процедуру тайного голосования. После подсчета голосов председатель счетной комиссии Евгений Гиске огласил результаты голосования. Все 24 депутата отдали предпочтение Владимиру Можину.

После оглашения результатов Владимир Алексеевич обратился к депутатам:

– Хочу выразить благодарность всему Собранию депутатов, – сказал он. – Они взяли на себя серьезную ответственность. Мы будем совместно и много работать во благо Копейска. Мой основной принцип  – это профессионализм, честность и добросовестность. Эти качества станут основными в моей работе и для всего кадрового состава  администрации города.

Итоги выборов главы прокомментировала депутат Законодательного собрания Челябинской области Марина Поддубная:

– Копейск – мой родной город, и он достоин самого лучшего. Если сравнивать программы кандидатов, то программа Владимира Можина была более конкретна. Видно, что Владимир Алексеевич много встречался с жителями и проделал очень серьезную работу.

Отметим, Владимир Можин будет наделен полномочиями главы Копейска в ходе инаугурации, которая намечена на 29 марта.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00 В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере

3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...

08 июня 2026 16:00 В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов

Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...