16+
02 декабря 2011 10:48

Активисты «Справедливой России» не согласны с руководством своей партии

Активисты «Справедливой России» из Златоуста, Южноуральска и Магнитогорска распространили в областных СМИ заявление о своем выходе из партии.

Активисты «Справедливой России» из Златоуста, Южноуральска и Магнитогорска распространили в областных СМИ заявление о своем выходе из партии.

Экс-эсеры заявляют, что покинуть партию их вынудила политика руководства «Справедливой России», которая, по мнению бывших активистов, идет вразрез с интересами жителей Челябинской области.

В заявлении, в частности, сказано, что в силу позиции федерального руководства партии «Справедливая Россия», которая выразилась в голосовании против проекта федерального бюджета на 2012 год и финансового плана на 2012-2014 годы, члены партии не видят возможности оставаться в рядах «СР». «Наши ошибки — большое разочарование для нас самих, мы до последнего не верили, пытались достучаться, донести до руководства в Москве позицию жителей Челябинской области, что нам нужен федеральный бюджет именно в таком виде — он нужен для развития Челябинской области, для ключевых отраслей экономики и социальной сферы. Ответ мы получили однозначный «Челябинская область — это еще не вся Россия». Только для нас другого региона в России нет, и мы в этой ситуации видим один выход — это выход из рядов «Справедливой России». Мы остаемся верны своим сторонниками — а это конкретные люди, жители Челябинской области. Мы остаемся с вами и отказываемся от участия в политике», — говорится в обращении.

Письмо подписали Петр Панишев, член бюро совета Челябинского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» (г. Златоуст), Павел Синеок, экс-секретарь Южноуральского городского отделения политической партии «Справедливая Россия» (г. Южноуральск) и Сергей Толстов, член совета Магнитогорского городского отделения политической партии «Справедливая Россия» (г. Магнитогорск).

По информации сайта www.magmetall.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2