16+
07 сентября 2020 15:17

Алексей Текслер поднялся в рейтинге влияния глав субъектов РФ

Агентство политических и экономических коммуникаций составило рейтинг влияния глав субъектов РФ, а также рейтинг наиболее влиятельных политиков Челябинской области по итогам августа текущего года.

Алексей Текслер поднялся в рейтинге влияния глав субъектов РФ
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru

В первом случае глава Челябинской области Алексей Текслер занял 20-ую строчку рейтинга, попав в группу губернаторов с очень сильным влиянием. По мнению экспертов, позиция губернатора поднялась благодаря, в первую очередь, соглашению с «Уралвагонзаводом», подписанному в Москве на полях международного форума «Армия-2020». Разумеется, внутренние достижения Текслера также сыграли важную роль в повышении его влияния. Под внутренними достижениями в данном случае следует понимать его активную работу на территории области. Напомним, ранее «Копейский рабочий» сообщал о рабочем визите Алексея Текслера в Миасс, Троицк, а сегодня, 7 сентября, губернатор работает в Копейске.  

Что касается второго рейтинга от АПЭК, рейтинга 50 наиболее влиятельных политиков Челябинской области, то в нем Алексей Леонидович занимает первую позицию. На втором месте - председатель Совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников. На третьем - первый заместитель губернатора Челябинской области Виктор Мамин.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2