16+
25 сентября 2020 12:07

Большинством голосов избран председатель горсобрания Миасса

20 голосов отдали депутаты за представителя ГРЦ имени Макеева Дмитрия Проскурина. За его оппонента, эсера Павла Логинова, проголосовали четверо депутатов. Воздержались двое.

Большинством голосов избран председатель горсобрания Миасса
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru

В этом году в Миассе, как и в Копейском городском округе, предвыборная гонка была превращена в разбирательства местных групп влияния с применением черного пиара и других некрасивых методик, поэтому избрание председателя городского собрания – событие долгожданное и обнадеживающее. Политолог Александр Мельников полагает, что победа Проскурина – это победа Алексея Текслера, так как губернаторский блок оказывал серьезную поддержку Дмитрию Проскурину и, что важно, сумел организовать депутатский консенсус вокруг его кандидатуры.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2