«Единая Россия» провела второй социальный форум
В рамках онланй-мероприятия были предложены дополнительные меры помощи ветеранам, пожилым и инвалидам.
Отметим, что после первого форума предложения партийцев поддержал Владимир Путин, и они уже реализуются.
Отметим, что около ста тысяч активистов ЕР с начала пандемии помогают развозить продуктовые наборы, доставлять врачей на вызовы, привозят медикам горячее питание и так далее. В январе 2021 года автоволонтеры по всей России совершили уже около 50 тысяч выездов и доставили более 2 млн обедов медикам в «красные зоны» отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Председатель партии Дмитрий Медведев, открывая второй форум, поблагодарил всех волонтеров.
В ходе форума предложено проработать в первую очередь вакцинировать волонтеров от COVID-19, также было предложено организовать внутри партии сбор средств для оказания помощи гражданам и медикам в период пандемии.
- Помимо уже известных видов помощи, волонтеры находят все новые возможности помогать медикам. Сейчас требуются активисты, которые готовы забирать детей медиков из школы. В будущем может понадобиться другая помощь в быту или возникнуть совершенно новое направление волонтёрской деятельности. Поэтому в 2021 году мы продолжим помогать людям в решении их проблем, - прокомментировала Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева в Челябинской области.
Автор статьи: Наталья БогатоваС 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



