16+
27 января 2021 14:04

«Единая Россия» провела второй социальный форум

В рамках онланй-мероприятия были предложены дополнительные меры помощи ветеранам, пожилым и инвалидам.

«Единая Россия» провела второй социальный форум
Автор: Наталья Богатова Фото: пресс-служба Единой России

Отметим, что после первого форума предложения партийцев поддержал Владимир Путин, и они уже реализуются.

Отметим, что около ста тысяч активистов ЕР с начала пандемии помогают развозить продуктовые наборы, доставлять врачей на вызовы, привозят медикам горячее питание и так далее. В январе 2021 года автоволонтеры по всей России совершили уже около 50 тысяч выездов и доставили более 2 млн обедов медикам в «красные зоны» отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Председатель партии Дмитрий Медведев, открывая второй форум, поблагодарил всех волонтеров.

В ходе форума предложено проработать в первую очередь вакцинировать волонтеров от COVID-19, также было предложено организовать внутри партии сбор средств для оказания помощи гражданам и медикам в период пандемии.

- Помимо уже известных видов помощи, волонтеры находят все новые возможности помогать медикам. Сейчас требуются активисты, которые готовы забирать детей медиков из школы. В будущем может понадобиться другая помощь в быту или возникнуть совершенно новое направление волонтёрской деятельности. Поэтому в 2021 году мы продолжим помогать людям в решении их проблем, - прокомментировала Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева в Челябинской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2