Губернатор Челябинской области поблагодарил активных южноуральцев
Борис Дубровский сказал спасибо всем жителям области, воспользовавшимся своим правом на участие в голосовании.
Напомним, в минувшее воскресенье южноуральцы выбирали депутатов в ЗСО, а копейчане – еще и депутатов в местное Собрание депутатов.
На совещании, посвященном подведению итогов выборов в Законодательное Собрание области, глава региона поздравил присутствующих с завершением избирательной кампании.
- Выборы прошли без серьёзных нарушений. Однако, судя по предварительным итогам, жители некоторых муниципалитетов и районов проявили критичное отношение к власти. Необходимо понять, почему это произошло, и сделать выводы. В любом случае, это выбор избирателей, который мы уважаем, - подытожил Борис Александрович.
Напомним, всего 13 сентября, в единый день голосования, проголосовало 41,22% избирателей Челябинской области. С итогами можно ознакомиться здесь. Результаты выборов по Копейскому городскому округу приведены здесь.
Работы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...
28 мая сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели познавательную встречу со студентами первого курса «Копейского политехнического колледжа им. С. В. Хохрякова». Будущие правоохранител...




