16+
14 июля 2011 12:50

И летом им покоя нет: состоялся сбор молодежных лидеров Копейска

В воскресенье завершился первый городской слет лидеров, организованный отделом по делам молодежи администрации округа и общественной молодежной палатой города.
И летом им покоя нет: состоялся сбор молодежных лидеров Копейска
Автор фото: Игорь Залесов Описание: Анализ проектов проводит начальник отдела по делам молодежи Наталья Ершова

В воскресенье завершился первый городской слет лидеров, организованный отделом по делам молодежи администрации округа и общественной молодежной палатой города.

Двухдневный сбор проходил на базе отдыха КТЛП «Голубой Еланчик», в нем приняли участие 25 человек – представители молодежной палаты, студсоветов, общественных и спортивных организаций.

Активисты сами провели и поучаствовали в командных тренингах и тренингах по самонавигации (определению своего места в обществе сейчас и в будущем), спортивных состязаниях, интеллектуальных играх и даже «кулинарном поединке». Дискотеку провели победители первой городской битвы ди-джеев – команды «Dj Заряд и МС «Борзый» и «KIS’s Project Dj’s».

Также во время слета молодые лидеры разработали несколько социальных проектов, наиболее интересный из них – создание центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

Напомним, что слет был проведен на часть денежной премии, которую завоевала общественная молодежная палата Копейска по итогам работы в 2010 году, и участие в нем стало одним из видов поощрения молодых лидеров, проявивших себя в общественной деятельности. Автор статьи: Валерий Касюткин, 13.07.2011 г.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
12 октября 2026 16:00 В Копейске полицейские помогли участнику СВО получить новый паспорт за считаные дни

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Копейску в кратчайшие сроки оформили и выдали паспорт гражданина Российской Федерации военнослужащему, который прибыл в краткосрочный о...

12 октября 2026 15:00 Судебные приставы Челябинской области стали донорами

12 сотрудников Главного управления ФССП России по Челябинской области посетили станцию переливания крови Федерального медико-биологического агентства в Челябинске.