16+
01 апреля 2021 16:59

На предстоящих выборах предрекают жесткую борьбу в Интернете

Более тысячи участников со всех регионов УрФО приняли участие в обучающем семинаре для актива партии «Единая Россия», который прошел на площадке Уральского филиала Высшей партийной школы.

На предстоящих выборах предрекают жесткую борьбу в Интернете
Автор: Наталья Богатова

На семинаре выступили ведущие российские политологи, эксперты и политтехнологи. Членам «ЕР» рассказали, как эффективно работать с избирателями в интернете, в том числе в социальных сетях.

Как отметил руководитель Уральского МКС Иван Квитка, работа с соцсетями дает возможность кандидатам оперативно получать обратную связь от жителей и отвечать на вопросы. Именно здесь на предстоящих выборах будет идти наиболее жесткая борьба.

Высшая партийная школа «Единой России» действует с 2018 года. Уральский филиал зарегистрирован в Тюмени, его возглавляет депутат Тюменской областной Думы, руководитель исполкома Тюменского Регионального отделения Партии Ольга Швецова.

Уральский МКС партии стал пионером в проведении подобных обучений. Это очень важная практика, поскольку в условиях высокой конкурентности избирательных кампаний важно повышать компетентность и уровень знаний актива партии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2