16+
11 сентября 2020 12:04

Проголосовала первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт

Утром 11 сентября на избирательном участке на северо-западе Челябинска проголосовала первый вице-губернатор Южного Урала Ирина Гехт.

Проголосовала первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт
Автор: Марьям Белая Фото: https://gubernia74.ru/

Чиновница рассказала в интервью «Губернии», почему считает важным для каждого жителя региона воспользоваться своим избирательным правом.

- В первую очередь, это поддержка того курса развития, который задал губернатор Челябинской области Алексей Текслер, - пояснила Гехт. - Сейчас мы говорим о социальном развитии региона. Прошел всего год, а столько много уже сделано, столько много новых социальных объектов, еще больше планов. Поэтому для меня важно поддержать ту программу, которая есть у главы региона. У каждого есть право выбора, и очень важно сделать каждому именно свой выбор. От этого будет в целом зависеть развитие региона. 

Напомним, ранее «Копейский рабочий» сообщал о том, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер проголосовал вместе со своей супругой Ириной в родной школе в Челябинске.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2