16+
24 сентября 2021 10:33

Татьяна Василенко и Сергей Гомоляко останутся работать в регионе

Стало известно, что два лидера списка кандидатов в депутаты Госдумы, которые входили вместе с Алексеем Текслером в региональную группу партии «Единая Россия», останутся работать на своих местах.

Татьяна Василенко и Сергей Гомоляко останутся работать в регионе
Автор: Наталья Богатова Фото: chelyabinsk.er.ru

Начальник областного госпиталя ветеранов Татьяна Василенко и спортивный директор ХК «Металлург» Сергей Гомоляко продолжат работать в Челябинской области. Они по-прежнему будут руководить данными организациями и приносить пользу Южному Уралу на этих ключевых постах.

Мандаты в Госдуму будут переданы следующим в списке членам региональной группы - Олегу Голикову и Дмитрию Вяткину.

Отметим, что губернатор Южного Урала Алексей Текслер также отказался от мандата Госдумы, о чем официально известил ЦИК России.

Еще материалы по этой теме
Депутат Госдумы посетил модернизированную школу №42 в Копейске
03 декабря 2025 10:30
Депутат Госдумы посетил модернизированную школу №42 в Копейске

Владимир Павлов, депутат Государственной думы по челябинскому одномандатному округу, провёл рабо...

ВАРМСУ помогает тиражировать лучшие практики муниципалитетов
11 ноября 2024 17:28
ВАРМСУ помогает тиражировать лучшие практики муниципалитетов

Эксперты страны подвели итоги работы Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления н...

Владимир Якушев предложил сохранить все меры поддержки для фермеров
10 октября 2024 16:10
Владимир Якушев предложил сохранить все меры поддержки для фермеров

О помощи фермерам первый вице-спикер Совета Федерации, врио секретаря генсовета партии «Единая Р...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 февраля 2026 11:10 Полиция Копейска принимает незаконно хранящееся оружие за вознаграждение

Отдел МВД России по городу Копейску напоминает жителям о возможности добровольно сдать незарегистрированное оружие и боеприпасы — и получить за это денежное вознаграждение.

27 февраля 2026 09:55 В Копейске полицейский помог глухонемой паре

Участковый уполномоченный полиции городского отдела МВД, майор Евгений Стерехов, оказал помощь глухонемой паре, которая оказалась в непростой бытовой ситуации на улице 19 Партсъезда.