16+
28 декабря 2021 19:50

Владимир Якушев провел совещание по вопросам безопасности в новогодние праздники

В преддверии праздников Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе акцентировал внимание правоохранительных органов и военных на необходимости обеспечить правопорядок.

Владимир Якушев провел совещание по вопросам безопасности в новогодние праздники
Автор: Наталья Богатова Фото: canva.com

Новогодние каникулы – самый длинный всеобщий «выходной» в году. И именно в этот период всеобщего расслабления и потери бдительности нередко происходят чрезвычайные ситуации. Так, в праздники растет количество пожаров, что обусловлено, в том числе, использованием пиротехники, неисправных гирлянд и курением в нетрезвом виде.

На совещании с представителями с надзорными органами, руководителями органов военного управления федерального округа и правоохранителями обсудили дополнительные меры по обеспечению порядка и безопасности граждан в новогодние каникулы. Владимир Якушев отметил, что совместные усилия и профилактическая работа направлены на то, чтобы граждане провели выходные в спокойной и радостной атмосфере.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2