12 февраля 2014 10:24
Юревич стал депутатом Госдумы
Мандат депутата Государственной думы РФ экс-губернатор Челябинской области получил 12 февраля.
Ранее сообщалось, что Центризбирком официально включил в повестку заседания, запланированного на 5 февраля, пункт о возложении функций депутата Госдумы на бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича.
Бывший руководитель южноуральского региона возглавлял список «партии власти» на выборах в нижнюю палату российского парламента в 2011 году. По неназванным причинам ЦИК отменил заседание 5 февраля. О передаче вакантного мандата Юревичу стало известно 12 февраля. полномочий депутата Госдумы
Бывший руководитель южноуральского региона возглавлял список «партии власти» на выборах в нижнюю палату российского парламента в 2011 году. По неназванным причинам ЦИК отменил заседание 5 февраля. О передаче вакантного мандата Юревичу стало известно 12 февраля. полномочий депутата Госдумы
Место в Госдуме для экс-губернатора освободил Алексей Бобраков, который перешел правительство на пост министра промышленности Челябинской области.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00
В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
08 июня 2026 16:00
В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




