16+
22 декабря 2021 16:24

Зоозащитник Карен Даллакян вошел в состав Центрального штаба ОНФ

В Москве прошел IV съезд Народного фронта, на котором озвучены приоритетные направления развития Движения на ближайшие годы. 
Зоозащитник Карен Даллакян вошел в состав Центрального штаба ОНФ
Фото: Инстаграм Карена Даллакяна

На съезде также определен новый состав Центрального штаба. В него вошли 78 человек, в том числе вновь – 34 человека. Среди них – сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Челябинской области Карен Даллакян.

«Все члены Центрального штаба – это авторитетные в своих сферах деятельности люди. Наш эксперт с его колоссальным опытом, безусловно, достоин быть в их числе. Отмечу, что в новом составе Центрального штаба он единственный представитель сферы зоозащиты. Это говорит о большом доверии и мотивирует усилить работу на всех уровнях», - рассказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Челябинской области Денис Рыжий.

«Я благодарен за высокую оценку моей деятельности. Кроме того, это решение доказывает, что вопросы зоозащиты, к счастью, перестали быть только хобби для неравнодушных любителей животных. Сегодня это полноценное направление, которое получает поддержку на федеральном уровне. Замечательно, что идея развития здорового, современного, разумного общества сегодня существует в связке с гуманным отношением к животным», - рассказал Карен Даллакян.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2