17-летний парень ночами обкрадывал магазины в Копейске
В полицию Копейска обратился местный житель – представитель одного из магазинов. Он заявил о краже.
Мужчина пояснил, что из магазина украдено имущество на семь тысяч рублей.
Полицейским удалось задержать подозреваемого – 17-летнего челябинца. Молодой человек рассказал, что ночами проникал в магазины, взламывая входную группу, и похищал деньги и различную продукцию. Ущерб от хищений составил свыше 130 тысяч рублей.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Парню грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Автор статьи: Марьям БелаяС 16 по 18 июня в Челябинске прошёл Чемпионат области по баскетболу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир состоялся в спортивном комплексе «Восток» областного центра,...
19 июня в городском Доме Культуры имени С.М.Кирова чествовали медицинских работников Копейского городского округа. Торжества продолжались почти три часа. Лучших сотрудников сферы наградил Губернатор Ч...



