16+
11 июня 2021 09:15

5 машин разбились в смертельном ДТП в Челябинске

Пострадали четверо детей и один взрослый. Еще одна молодая женщина погибла на месте.

5 машин разбились в смертельном ДТП в Челябинске
Автор: Марьям Белая Фото: Анна Викалюк

Смертельное ДТП с участием 5-ти автомобилей произошло 10 июня около 17:00 часов на перекрёстке улиц Дзержинского и Барбюса в Ленинском районе Челябинска. Столкнулись Lada Granta, Volkswagen, Renault Sandero, Skoda и Nissan.

На данный момент не установлено точно, кто спровоцировал аварию, однако очевидцы сообщают, что все началось с автомобиля Lada Granta, который на красный сигнал светофора врезался в Volkswagen, когда тот завершал левый поворот с улицы Дзержинского. Российский автомобиль от удара отлетел на пешеходный переход. Пассажирку Lada Granta выбросило из машины наполовину, а затем еще протащило по асфальту.

СМИ сообщают, что в аварии пострадали 4 ребенка: 2 мальчика 9-ти лет и 2 девочки 7-ми и 11-ти лет. Кроме того, в числе пострадавших – двое взрослых, один из которых погиб. Это 30-летняя пассажирка автомобиля Lada Granta, которая ехала на заднем сиденье вместе с двумя детьми.

Пострадавшие дети и 33-летняя женщина госпитализированы. Все они были в сознании.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2