16+
15 мая 2014 09:20

В Челябинской области снова произошел инцидент со злой собакой

Пес напал на 10-летнюю девочку и обезобразил ей лицо.

Пес

Пес напал на 10-летнюю девочку и обезобразил ей лицо.

В Чебаркуле в августе прошлого года прямо в подъезде одного из жилых домов 10- летнюю девочку покусала собака. Пса выпустила из квартиры соседка девочки. Стаффордширский терьер был без намордника. Собака напала на девочку и сильно покусала: теперь лицо ребенка неизгладимо обезображено.

Дело об этом происшествии направлено в городской суд. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, хозяйка собаки обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч.1 ст.118 УК РФ).

Напомним, что злые собаки гуляют и по Копейску тоже. В прошлом месяце в редакцию «Копейского рабочего» обратилась Людмила Устинова, решившая таким образом  поделиться своей бедой: женщину тоже сильно покусала собака. Читайте об этом в статье Людмилы Гейман от 23 апреля (http://www.kr-gazeta.ru/articles/71/8681.html).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2