16+
15 июня 2021 09:22

Бытовой газ взорвался в пятиэтажке в Коркино

Есть пострадавший.

Бытовой газ взорвался в пятиэтажке в Коркино
Автор: Марьям Белая Фото: ГУ МЧС по Челябинской области

ЧП произошло днем 14 июня.

В квартире одного из пятиэтажных жилых домов в городе Коркино, что недалеко от Копейска, произошел взрыв бытового газа.

26-летний мужчина, находящийся в этот момент дома, получил сильные ожоги. Он госпитализирован с ожогами различной степени тяжести.

По предварительным данным, озвученным следственным комитетом, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

3924533eaf6c96c42bd4845d2039af0b0b99799d_727_485_c.jpg

Напомним, взрыв газа в многоэтажке в Магнитогорске 31 декабря 2018 года унес много жизней, в том числе детей.

Еще материалы по этой теме
Врио начальника Отдела МВД России по городу Копейску разъяснил порядок обращения в полицию
28 марта 2026 10:00
Врио начальника Отдела МВД России по городу Копейску разъяснил порядок обращения в полицию

Подать заявление в отдел полиции можно как в устной, так и в письменной форме. После завершения проц...

Копейские приставы за два дня взыскали более 1,2 миллиона рублей с помощью «Дорожного пристава»
25 марта 2026 13:00
Копейские приставы за два дня взыскали более 1,2 миллиона рублей с помощью «Дорожного пристава»

Судебные приставы Копейского городского отдела судебных приставов подвели итоги двух рейдов с примен...

В Копейске пресекли нелегальное производство 15 тысяч литров пива
25 марта 2026 12:00
В Копейске пресекли нелегальное производство 15 тысяч литров пива

На территории Челябинской области прошли совместные контрольные мероприятия, в ходе которых была выя...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
30 марта 2026 18:05 Соцработников ГУФСИН поздравили с праздником

Сегодня в России отмечают День социального работника уголовно-исполнительной системы. В учреждениях ГУФСИН по Челябинской области в этой службе работают около 50 человек.

30 марта 2026 16:00 «Трактор» уступил «Ак Барсу» во втором овертайме

Серия 1/8 финала плей-офф КХЛ после матчей в Казани приехала в столицу Южного Урала. «Ак Барс» вёл в серии 2:0. Цель «Трактора» - победить в обоих домашних играх.