24 февраля 2022 18:00
Копейчанин обокрал жительницу Миасса на свидании
Девушка лишилась ноутбука, телефона и денег.
Автор фото: pixabay.com
Ранее судимый житель Копейска в соцсети познакомился с 21-летней жительницей Миасса и пригласил ее на свидание. Парочка сняла квартиру, однако после того, как кавалер ушел, копейчанка обнаружила, что ее обокрали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
- Сотрудники уголовного розыска ОМВД установили и задержали ранее неоднократно судимого 22-летнего жителя Копейска, - уточнили в пресс-службе ведомства. - По факту возбуждено уголовное дело по статье о краже.
Ущерб от кражи составил 53 тысячи рублей. Копейчанину грозит до пяти лет лишения свободы. Автор статьи: Мила Иванова
- Сотрудники уголовного розыска ОМВД установили и задержали ранее неоднократно судимого 22-летнего жителя Копейска, - уточнили в пресс-службе ведомства. - По факту возбуждено уголовное дело по статье о краже.
Ущерб от кражи составил 53 тысячи рублей. Копейчанину грозит до пяти лет лишения свободы. Автор статьи: Мила Иванова
Еще материалы по этой теме
21 сентября 2026 11:00
В Копейске полицейские вручили паспорт постояльцу пансионата
Сотрудники полиции доставили и торжественно вручили паспорт гражданина РФ пожилому мужчине — пос...
18 сентября 2026 12:00
Полиция Копейска напомнила жителям о правилах поведения на избирательных участках
Во время голосования необходимо соблюдать общественный порядок и не допускать действий, способны...
16 сентября 2026 11:00
В Копейске полицейские помогли жительнице сберечь деньги от мошенников
В отдел МВД России по городу Копейску поступила информация о попытке мошенничества в отношении м...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
22 сентября 2026 15:00
Управление благоустройства Копейска приступило к покосу травы
После возобновления деятельности Управление благоустройства Копейска начало плановый покос травы. Рабочие ежедневно выходят на улицы города, чтобы привести в порядок газоны в скверах и парках.
22 сентября 2026 14:00
«Русский вариант» выступил на открытии Чемпионата мира по универсальному бою
19 сентября во Дворце спорта «Юность» в Челябинске состоялся Гала-финал Чемпионата и Первенства мира по универсальному бою.





