16+
29 марта 2022 10:00

Копейчанин украл у девушки телефон в клубе

Ущерб составил 34 тысячи рублей.
Копейчанин украл у девушки телефон в клубе
Автор: Мила Иванова Фото: pixabay.com

В одном из клубов Копейска местная жительница потеряла телефон стоимостью 34 тысячи рублей. Подозреваемым в краже оказался ее напарник по игре на бильярде. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по Копейску.

- В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратилась 36-летняя копейчанка с заявлением о краже сотового телефона, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Потерпевшая пояснила стражам правопорядка, что телефон пропал, когда она отдыхала в одном из клубов Копейска.

По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 22-летнего копейчанина. Мужчина рассказал, что познакомился с женщиной во время игры в бильярд и похитил ее телефон, когда она отвлеклась. Телефон он потом продал.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Похитителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Еще материалы по этой теме
 Копейские полицейские оперативно нашли пропавшего горожанина
22 октября 2025 14:35
Копейские полицейские оперативно нашли пропавшего горожанина

Жители Копейска выразили искреннюю благодарность сотрудникам местного отдела полиции за професси...

Участковый из Копейска участвует в конкурсе
16 октября 2025 10:25
Участковый из Копейска участвует в конкурсе

Всероссийский конкурс на звание лучшего участкового уполномоченного полиции проводится в России ...

В Челябинской области начинается новый этап борьбы с незаконной миграцией
14 октября 2025 12:40
В Челябинской области начинается новый этап борьбы с незаконной миграцией

Главное управление МВД по Челябинской области информирует о старте второго этапа масштабной опер...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
30 октября 2025 15:35 В МФЦ Копейска установили постаматы для документов

В копейском МФЦ теперь можно забирать готовые документы через постаматы — специальные электронные камеры хранения. Такие же устройства установили в МФЦ Магнитогорска, Коркино, Миасса и Чебаркуля.

30 октября 2025 13:40 Копейчане поминали репрессированных

Митинг памяти жертв политических репрессий прошёл сегодня в городе Копейске.