16+
01 сентября 2020 09:39

Правда или вымысел: пьяную 15-летнюю девочку за рулем автомобиля задержали в Копейске

В одном из популярных копейских пабликах вчера, 31 августа, появился пост о задержании сотрудниками ГИБДД подростка в пьяном виде за рулем автомобиля на улице Ленина в Копейске.

Правда или вымысел: пьяную 15-летнюю девочку за рулем автомобиля задержали в Копейске
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru/

Сообщается, что девочка находилась за рулем ВАЗ 2109. Якобы ранее она употребляла спиртные напитки на площади Трудовой Славы и там же встретила 27-летнего знакомого – хозяина девятки. Он не смог отказать девушке в ее желании покататься и дал ей ключи.

В посте говорится о том, что подросток передан инспекторам по делам несовершеннолетних, а молодого человека ждет два года лишения прав и штраф 30 тысяч рублей.

«Копейский рабочий» сделал запрос на комментарий в ГИБДД и ОМВД Копейска, но так как все правоохранительные органы в День знаний несут службу у образовательных учреждений города, возможно, ответ придет не сразу.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2