16+
23 декабря 2020 15:24

Состоится суд над водителем, который сбил бабушку и внучку на пешеходном переходе

Согласно версии следствия, автомобиль ВАЗ-21112 наехал на 57-летнюю женщину и ее 7-летнюю внучку прямо на нерегулируемом пешеходном переходе около дома № 471г на улице Новой (СНТ «Уралец») в Курчатовском районе Челябинска.

Состоится суд над водителем, который сбил бабушку и внучку на пешеходном переходе
Автор фото: pixabay.com

Авария произошла днем 14 июля текущего года. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Ребенок не пострадал.

За рулем автомобиля в момент аварии находилась 46-летняя жительница Челябинской области.

Потерпевшая сторона заявила иски на общую сумму 3 миллиона рублей.

Обвиняемая признала вину. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Курчатовский районный суд Челябинска.

Автор статьи: Марьям Белая

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
12 июня 2026 16:10 В Копейске проверяют водоёмы

Продолжаются рейды на водоёмах. Их проводят сотрудники полиции вместе со специалистами МЧС, чтобы предупредить несчастные случаи на воде.

12 июня 2026 14:50 Копейск встретил День России

Праздник День России относительно молод — мы отмечаем его всего 32‑й раз. Напомним, что его учредил своим указом 12 июня 1994 года первый президент России Борис Ельцин.