16+
27 мая 2022 16:00

Сотрудник аэропорта Челябинска присвоил дорогие наушники

Житель Магнитогорска потерял наушники стоимостью 24 тысячи рублей.
Сотрудник аэропорта Челябинска присвоил дорогие наушники
Автор: Мила Иванова Фото: pixabay.com

В аэропорту Челябинска сотрудники Линейного отдела полиции раскрыли кражу дорогих наушников. Оказалось, что их присвоил сотрудник службы авиабезопасности.

- Прилетевший из Челябинска в Санкт-Петербург 36-летний житель Магнитогорска, обнаружил пропажу дорогостоящих беспроводных наушников, - указали в пресс-службе полиции. - Со слов заявителя, последний раз свое имущество он видел при прохождении рамок металлоискателя на входе в зал вылета внутренних авиалиний челябинского аэровокзала. Ущерб потерпевший оценил в 24 тысячи рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что наушники присвоил 57-летний работник службы авиабезопасности в Челябинске. Он рассказал, что пассажир после досмотра оставил футляр с наушниками, и не вернул их ему.

Наушники возвращены владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:20 Национальный проект «Цифровая экономика»

Экономика Южного Урала станет цифровой. 100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет. 40% государственны...

26 апреля 2024 14:00 Обезопасить ребенка: как защитить от киберпреступности

С 2020 года в России значительно выросло количество киберпреступлений, совершённых детьми и подростками. Если в 2020 году было зафиксировано всего 54 таких преступления, то в 2023 году их число состав...

Новости СМИ2