Сотрудник копейской полиции свел счеты с жизнью
Работник ОМВД Копейска, проживавший в Челябинске, покончил с собой 4 января 2021 года.
Как сообщают областные СМИ, в управлении МВД региона подтвердили информацию о суициде сотрудника, однако от каких-либо комментариев воздержались, сославшись на то, что подобные происшествия находятся в компетенции Следственного комитета и только его сотрудники имеют право давать комментарии. В СК пока комментариев тоже не дают.
СМИ сообщают лишь о предполагаемых версиях обстоятельств гибели сотрудника полиции. Мужчина работал в Копейске, а проживал в Челябинске. Есть версия о том, что перед Новым годом его уволили из органов внутренних дел в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Также существует предположение, что у мужчины были проблемы с алкоголем.
Автор статьи: Наталья Богатова
В Отдел МВД России по городу Копейску поступило сообщение от неравнодушных жителей: на остановке вбл...
В дежурную часть ОМВД России по городу Копейску обратилась 70-летняя местная жительница: днём он...
Обычный патруль, обычная дорога — и водитель, которому повезло. На маршруте патрулирования между...
Когда читаешь истории о том, как подростки жестоко избивают сверстников, первый вопрос, который возникает у большинства людей: почему дети такие жестокие?
У каждого здания есть своё начало и свой конец. Но между этими точками пролегает долгий путь, большую часть которого занимает эксплуатация: примерно 90% всего жизненного цикла.






