11 августа 2023 16:03
Стал свидетелем пожара? Сообщи!
МЧС разыскивают свидетелей пожара.

25.04.2023 года неустановленное лицо, находясь на открытой территории пустыря, расположенного за жилыми домами по ближайшему адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Леваневского, д. 14, в результате неосторожных или небрежных действий допустило возгорание сухой травы с распространением по ветру на горючие конструкции надворных построек и дом В результате пожара собственнику причинен материальный ущерб в крупном размере.
О какой-либо имеющейся информации по указанному факту пожара просим сообщить в ОНДиПР по городу Копейску и Красноармейскому району УНДиПР Главного управления МЧС России по Челябинской области по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 2, кабинет № 1, или по телефону
8 (35139) 7-96-76, либо на электронную почту ond-kopeysk@mail.ru.
О какой-либо имеющейся информации по указанному факту пожара просим сообщить в ОНДиПР по городу Копейску и Красноармейскому району УНДиПР Главного управления МЧС России по Челябинской области по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 2, кабинет № 1, или по телефону
8 (35139) 7-96-76, либо на электронную почту ond-kopeysk@mail.ru.
Еще материалы по этой теме
23 сентября 2023 16:00
Пожарные из Копейска спасли трех детей
Огнеборцы Копейского пожарно-спасательного гарнизона работали на ликвидации пожара в Еманжелинском р...
22 сентября 2023 15:00
Ревнивый Копейчанин нанес сопернику удар ножом
Житель Копейска, из ревности к своей супруге, приехал в квартиру знакомого, чтобы выяснить взаимоотн...
22 сентября 2023 14:00
В Челябинской области пожарные провели урок безопасности
В детском саду №10 посёлка РМЗ города Копейска пожарные провели урок безопасности для детей и в...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
24 сентября 2023 14:00
Боксеры из Копейска завоевали золото
22 сентября в Копейске прошло открытие Чемпионата и Первенства Челябинской области по универсальному бою памяти копейчанина Максима Занина.
24 сентября 2023 10:00
В Челябинской области полицейские раскрыли кражу из салона красоты
В дежурную часть ОМВД по городу Копейску с заявлением о краже обратилась владелица салона красоты, расположенного в поселке Бажова.
Новости СМИ2