16+
07 февраля 2021 15:32

Странная авария произошла в Копейске

Крови на снегу не было. Еще не было столба.

Странная авария произошла в Копейске
Автор: Марьям Белая Фото: Читатель "Копейского рабочего"

Читатель «Копейского рабочего» прислал в редакцию информацию о ДТП, произошедшем на резком повороте между поселками Старокамышинск и Бажово.

- Я ехал с дачи, увидел машину, лежащую на боку. Неподалеку стояла девушка. Я у нее спросил, что произошло. Девушка рассказала, что они с мужем остановились, увидев перевернутую машину. В автомобиле никого не было. Ключ от зажигания лежал рядом с машиной. На снегу следы: судя по всему, человек смог сам выбраться из автомобиля (или ему помогли) и ушел. Похоже, водитель снес стоявший рядом столб, - пишет наш читатель.

Он же рассказал о том, что вскоре приехала скорая помощь, но, увидев, что пострадавших нет, уехала. Прибыли на место ДТП также сотрудники МЧС. Спасатели что-то отсоединили внутри автомобиля, чтобы не произошло возгорания. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2