16+
14 декабря 2020 16:49

Сумку с 255 тысячами рублей украли из машины в Копейске

Потерпевший оставил сумку с крупной суммой денег в автомобиле, припаркованном в одном из дворов Копейска. Примечательно, что машина не была оборудована сигнализацией.

Сумку с 255 тысячами рублей украли из машины в Копейске
Автор: Марьям Белая Фото: vmnews.ru

Что это, если не беспечность?

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Подозреваемые устанавливаются.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам не оставлять барсетки и сумки в салоне без присмотра даже на несколько секунд, а также не оставлять какие-либо вещи, сумки или документы в салоне автомобиля, если их видно снаружи. На стоянке убирайте с видного места все электронные гаджеты (видеорегистраторы, антирадары и другие устройства).

Если вы стали свидетелем или жертвой преступления, незамедлительно обратитесь в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефонам 02 или 8-351-39-98-822. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2