12 января 2023 13:00
В Челябинске директора школы наказали за платные рабочие тетради
Руководителя привлекли к административной ответственности.
Автор фото: Фрипик
В Челябинске директора школы №104 Ольгу Петрову привлекли к административной ответственности за использование в образовательных учреждении тетрадей, которые приобретались за счет родителей. По данному факту родители обратились с жалобой в прокуратуру.
Руководитель образовательного учреждения отметила, что решение заниматься по таким тетрадям было принято добровольно родителями. Ей предстоит выплатить штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей. Автор статьи: Мила Иванова
Руководитель образовательного учреждения отметила, что решение заниматься по таким тетрадям было принято добровольно родителями. Ей предстоит выплатить штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей. Автор статьи: Мила Иванова
Еще материалы по этой теме
09 сентября 2026 14:50
Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающи...
04 сентября 2026 15:50
В Копейске обсуждают будущее педагогического сообщества
В рамках проекта «Школа наставников «Курс на развитие»» проходит муниципальный форум, объединивш...
04 сентября 2026 13:00
Копейский политехнический колледж признан лучшим по внедрению бережливых технологий
В Челябинской области подвели итоги регионального этапа конкурса лучших практик внедрения бережливых...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15
В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
09 сентября 2026 14:50
Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).




