16+
16 июля 2021 09:36

В Челябинске из-за больного пассажира экстренно приземлился самолет

Подробнее об этом.

В Челябинске из-за больного пассажира экстренно приземлился самолет
Автор: Марьям Белая Фото: pixabay.com

Инцидент произошел 15 июля, - сообщают региональные СМИ. Самолет авиакомпании S7 летел из Новосибирска в Симферополь, но в какой-то момент одному из пассажиров стало плохо, потребовалась помощь медиков, и экипаж принял решение об экстренной посадке лайнера.

Борт приземлился в аэропорту имени И. Курчатова в Челябинске, медики оказали больному первую помощь, затем госпитализировали в одну из больниц мегаполиса. После этого самолет продолжил свой маршрут.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 февраля 2025 15:21 В Копейске состоялся праздничный гала-концерт «Красная гвоздика»

23 февраля во Дворце культуры имени Кирова прошел гала-концерт XXXII городского конкурса-фестиваля патриотического творчества «Красная гвоздика 2025».

23 февраля 2025 13:00 От красноармейцев до правоохранителей: история семьи защитников Отечества из Копейска

Семья Теплых из Копейска — яркий пример того, как из поколения в поколение передаётся любовь к Родине и служение обществу.