В Челябинской области мать зарезала новорожденную девочку
В Аргаяшском районе было обнаружено тело недоношенной девочки с ножевыми ранениями. В выгребную яму его выбросила родная мать, у которой еще двое детей. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
Оказалось, что женщина обратилась в больницу из-за выкидыша и проходила лечение, однако ребенка обнаружить не удавалось. Поиски привели к уличному туалету, где и нашли тело недоношенной девочки. Оно было изрезано ножом.
После лечения женщина будет обследована на наличие психического расстройства. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Автор статьи: Мила ИвановаВ Центральной городской библиотеке для ребят из летнего лагеря школы № 1 прошло увлекательное мероприятие, приуроченное к 225‑летию со дня рождения Владимира Даля. Юные читатели погрузились в мир твор...
Более 74 тысяч рублей лишился копейчанин при попытке приобрести электровелосипед через интернет. Молодой человек попался на уловку мошенников — сейчас по этому случаю ведётся расследование.



