16+
18 мая 2022 11:00

В Челябинской области мать зарезала новорожденную девочку

Ребенок родился недоношенным и был выброшен в уличный туалет.
В Челябинской области мать зарезала новорожденную девочку
Автор фото: pixabay.com

В Аргаяшском районе было обнаружено тело недоношенной девочки с ножевыми ранениями. В выгребную яму его выбросила родная мать, у которой еще двое детей. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Оказалось, что женщина обратилась в больницу из-за выкидыша и проходила лечение, однако ребенка обнаружить не удавалось. Поиски привели к уличному туалету, где и нашли тело недоношенной девочки. Оно было изрезано ножом.

После лечения женщина будет обследована на наличие психического расстройства. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 июня 2026 13:00 В Копейске оживили сказки Владимира Даля для юных читателей

В Центральной городской библиотеке для ребят из летнего лагеря школы № 1 прошло увлекательное мероприятие, приуроченное к 225‑летию со дня рождения Владимира Даля. Юные читатели погрузились в мир твор...

17 июня 2026 12:00 В Копейске доверчивый покупатель стал жертвой мошенников‑продавцов

Более 74 тысяч рублей лишился копейчанин при попытке приобрести электровелосипед через интернет. Молодой человек попался на уловку мошенников — сейчас по этому случаю ведётся расследование.