16+
25 апреля 2022 13:30

В Челябинской области задержали участника фаер-шоу, который бросил горящее колесо в человека

Им оказался 49-летний новичок программы.
В Челябинской области задержали участника фаер-шоу, который бросил горящее колесо в человека
Автор: Мила Иванова Фото: Виктория Морозова

В Миассе задержали 49-летнего участника фаер-шоу, у которого горящая покрышка отлетела в толпу. Об этом сообщили сегодня, 25 апреля, в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, сейчас мужчину допрашивают. Он уже рассказал, что впервые принимал участие в подобном шоу и не рассчитал силы. Горящее колесо вместе с цепью улетело в людей. После происшествия он скрылся, испугавший последствий.

Напомним, что в Миассе в ночь на воскресенье, 24 апреля, сотни людей собрались на окраине города для того, чтобы посмотреть огненное представление. Одна из горящих покрышек, которую мужчина крутил вокруг себя на цепи, сорвалась и вылетела в толпу.

 Женщина получила ожоги лица и кистей второй степени, отправлена на амбулаторное лечение. Добавим, что подобные мероприятия в канун православного праздника Пасхи проводились уже несколько лет подряд, однако ранее инцидентов не было.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2