16+
23 января 2023 15:00

В ДТП на трассе Челябинска погибли пять человек

В ДТП участвовали автомобили марки Фольксваген.
В ДТП на трассе Челябинска погибли пять человек
Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик
В минувшее воскресенье, 22 января, ранним утром на трассе Тюбук-Кыштым в лобовом столкновении сошлись два автомобиля марки Фольксваген. В результате аварии погибли пять человек, сообщили в ГУ МВД по региону.

- ДТП произошло 22 января в 06:40 на 34-м километре автодороги Тюбук-Кыштым на территории Каслинского района, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Столкнулись Volkswagen Polo и Volkswagen Jetta. В результате аварии скончались оба водителя, 2002 и 1976 годов рождения, а также три пассажира Polo. Одна пассажирка с травмами доставлена в больницу.

По предварительным данным,один из водителей допустил выезд на встречную полосу. На месте работает следственная группа. В данный момент известно, что водитель Jetta ночью ехал из Уфы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 мая 2026 17:00 Библиотека Горняка провела встречи ко Дню Победы

Накануне Дня Победы в библиотеке прошла серия встреч и занятий, посвященных 9 Мая.

09 мая 2026 13:55 В Копейске прошёл митинг «Народная Победа!» в честь Дня Победы

9 мая у мемориального комплекса «Монумент Победы» состоялся городской митинг «Народная Победа!», посвящённый великому празднику — Дню Победы.