16+
04 февраля 2021 11:23

В ДТП в Копейске один человек скончался и трое получили травмы

Подробности здесь.

В ДТП в Копейске один человек скончался и трое получили травмы
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/

За минувшую неделю, с 28 января по 4 февраля, в Копейске произошло 19 ДТП, в которых пострадали четыре человек, один из них погиб.

Смертельная авария случилась 30 января в 19:14 часов на 23-м километре автодороги Челябинск – Троицк на территории Копейска. 31-летний водитель, управляя автомобилем Пежо 308, сбил 37-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В тот же день, 30 января, на той же автодороге произошло еще одно ДТП с пострадавшим. В 23:00 часа на 20-м километре автодороги Челябинск – Троицк на территории Копейска 38-летний водитель, находясь за рулем Лады Гранта, наехал на стоящий автомобиль той же марки. В результате ДТП 38-летняя женщина-водитель второго автомобиля Лада Гранта получила телесные повреждения.
31 января в 07:20 часов на улице Федячкина в районе дома № 42/1 39-летний водитель Дэу Матиз наехал на 43-летнего пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил травмы, находится в стационаре.

3 февраля в 09:00 часов на 27-м километре автодороги Челябинск –Новосибирск 24-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Мазда Фамилия, не справилась с управлением, машину занесло влево. Далее автомобиль наехал на металлическое ограждение, продолжил движение вправо, съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель получила травмы, находится в стационаре.

За неделю сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску привлечено к административной ответственности 252 участника дорожного движения. Выявлено:
- 6 нетрезвых водителей;
- 6 водителей, управлявших транспортными средствами без прав;
- 35 фактов не предоставления преимущества в движении пешеходам;
- 17 нарушений правил перевозки детей-пассажиров;
- 8 копейчан привлечены к ответственности за неуплату штрафов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2