В Копейске раскрыт уличный грабёж
Сотрудники Отдела уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области провели успешную операцию по задержанию подозреваемого в грабеже.
В дежурную часть отдела полиции поступило заявление от 43-летнего местного жителя. Он сообщил, что неизвестный мужчина похитил у него сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний ранее судимый безработный местный житель. Задержанный признался, что украл телефон из кармана верхней одежды потерпевшего во время общения. Сначала он планировал оставить телефон себе, но потом решил избавиться от него.
Подозреваемый полностью признал свою вину и возместил потерпевшему ущерб.
Отдел дознания ОМВД России по г. Копейску возбудил уголовное дело. Материалы дела вместе с обвинительным заключением направлены прокурору для утверждения и дальнейшего рассмотрения в суде.
На время следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Паха воевал в Польше и Америке, а получил ранение на Луне.
Вы когда-нибудь чувствовали, будто ваша жизнь слишком наполнена беспокойством и страхами?
В год 95-летнего юбилея главной городской газеты рассказываем о действующих журналистах издания...
Вы когда-нибудь чувствовали, будто ваша жизнь слишком наполнена беспокойством и страхами?
В год 95-летнего юбилея главной городской газеты рассказываем о действующих журналистах издания.







