16+
16 сентября 2022 12:00

В Копейске устанавливают обстоятельства ДТП

Авария произошла 15 сентября.
В Копейске устанавливают обстоятельства ДТП
Автор: Мила Иванова Фото: Пресс-служба ГИБДД по Копейску
Госавтоинспекция по городу Копейск устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного пришествия, произошедшего 15 сентября 2022 года в 10:30 на 19 км. автодороги Челябинск-Троицк территории Копейского городского округа.

По предварительным данным водитель, мужчина 1953 года рождения, управляя автомобилем Lada Xray, стоял на обочине справа и начал движение справа налево с последующим разворотом. При осуществлении разворота он не уступил дорогу автобусу Нефаз, которым управлял водитель 1966 года рождения, который двигался в попутном направлении, и совершил с ним столкновение. После столкновения автомобиль Lada Xray продолжил движение и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Лада Калина.

В результате происшествия водитель - мужчина 1953 г. р. и женщина - пассажир автомобиля Lada Xray, получили телесные повреждения и были госпитализированы. В настоящий момент установлено, что в автобусе ехали 15 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2