В Копейске прохожий задержал грабителя
Днем 6 марта в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение об открытом хищении сумки на улице Макаренко.
Потерпевшей стала 72-летняя пенсионерка. В сумке у женщины лежали документы и около трех тысяч рублей. Молодой человек, выхватив сумку, бросился бежать.
Прохожий, услышав крики ограбленной женщины, обратил внимание на бегущего парня и сумел его задержать. Прибывшие сотрудники полиции доставили 21-летнего копейчанина в отделение.
В ходе дальнейшей работы задержанный признался в совершении еще двух грабежей на улице, он похищал и тратил обнаруженные в сумках деньги.
Теперь грабителю грозит до 4 лет лишения свободы.
Автор статьи: Наталья БогатоваЗа минувшую неделю сотрудники Копейского пожарно‑спасательного гарнизона потушили семь возгорани...
Апелляционная инстанция Челябинского областного суда удовлетворила иск прокуратуры области о взыскан...
12 августа в Копейске прошёл траурный митинг, посвящённый 26-й годовщине гибели атомной подводной ло...
В Челябинской области действует комендантский час для несовершеннолетних. Он закреплён в Законе Челябинской области от 15.12.2002 № 125‑ЗО.
В Челябинской области действует комендантский час для несовершеннолетних. Он закреплён в Законе Челябинской области от 15.12.2002 № 125‑ЗО.



