16+
01 января 2022 16:00

В Магнитогорске нашли ребенка, пропавшего в новогоднюю ночь

Мальчик потерялся возле дома.
В Магнитогорске нашли ребенка, пропавшего в новогоднюю ночь
Автор: Мила Иванова Фото: pixabay.com

В Магнитогорске удалось найти живым 9-летнего мальчика, который пропал возле своего дома в новогоднюю ночь. Силами поискового отряда и полиции ребенок был оперативно возвращен домой. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

- В результате оперативно принятых мер и благодаря совместной слаженной работе органов полиции, коллег из иных силовых структур и волонтеров мальчик был найден, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Полицейские выражают благодарность всем откликнувшимся неравнодушным гражданам.

Информация об исчезновении ребенка поступила в Правобережный отдел полиции Магнитогорска. По данным ряда СМИ, мальчик остался на улице один, пока его отец решил быстро сбегать домой. Другие источники сообщали, что ребенка увезли в неизвестном направлении. По третьей версии, мальчик возвращался домой из гостей, но не дошел. На розыск тут же отправились полицейские, сотрудники Росгвардии, МЧС, а также представители волонтерских движений. Сейчас с ребенком все хорошо.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2