16+
13 мая 2022 13:00

В Миассе прохожие обнаружили по запаху труп

Женщина скончалась в квартире на первом этаже старого дома.
В Миассе прохожие обнаружили по запаху труп
Автор: Мила Иванова Фото: ПСС Челябинской области

В Миассе 12 мая сотрудников Поисково-спасательной службы вызвали на помощь полиции, чтобы открыть дверь. За ней предположительно находилось тело пожилой женщины, которая скончалась в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ПСС.

 Прохожие почувствовали неприятный запах и через окно увидели тело женщины, которая лежала в квартире на первом этаже старой двухэтажки на улице Керченской. Соседей этого дома уже расселили.

- Квартира была закрыта изнутри, на окнах железные решётки, доступ участковому к месту происшествия обеспечили сотрудники Миасского отряда областной ПСС, - уточнили в ведомстве.

Спасатели вскрыли решетки и открыли дверь полиции. Теперь им предстоит установить личность женщины и обстоятельства происшествия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2