16+
18 января 2022 10:30

В центре Челябинска полностью сгорела Газель

Автомобиль загорелся на ходу.
В центре Челябинска полностью сгорела Газель
Автор фото: Телеграм-канал Челябинск Сегодня

Сегодня, 18 января, около 10 часов утра в центре Челябинска полностью выгорела грузовая Газель. По данным камер Интерсвязи, автомобиль загорелся на ходу.

ЧП произошло на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса. На камерах наружного наблюдения видно, как машина начала воспламеняться во время движения. Из нее успел выйти водитель. Через несколько минут машина полностью сгорела.

Очевидцы предположили, что произошел взрыв газового баллона, однако пока подтверждений этим данным нет. На месте работали два пожарных расчета. По предварительным данным, никто не пострадал.

Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
31 октября 2026 16:15 Почему подростки жестокие?

Когда читаешь истории о том, как подростки жестоко избивают сверстников, первый вопрос, который возникает у большинства людей: почему дети такие жестокие? 

31 октября 2026 13:20 Все будет ЖКХ. Кто и как продлевает жизнь зданию?

У каждого здания есть своё начало и свой конец. Но между этими точками пролегает долгий путь, большую часть которого занимает эксплуатация: примерно 90% всего жизненного цикла.