16+
04 июля 2022 17:00

Внучка погибшего в аварии челябинца ищет свидетелей

Она утверждает, что водитель иномарки был пьян.
Внучка погибшего в аварии челябинца ищет свидетелей
Автор: Мила Иванова Фото: соцсети

В Челябинске внучка погибшего в аварии 78-летнего мужчины занялась поиском свидетелей ДТП. Очевидцы рассказали ей, что водитель иномарки, который врезался в дедушкину «копейку», был пьян. Об этом пишут на сайте Ура.ру.

- Установлено, что водитель 1978 года рождения управлял автомобилем в состоянии опьянения, - указали в СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. - При этом в машине с ним был ребенок 2015 года рождения. Решение о возбуждении уголовного дела пока не принято, обстоятельства устанавливаются.

Напомним, что ДТП произошло 2 июля на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пионерской. 78-летний водитель ВАЗ-2101 стоял с левым сигналом поворота и пропускал встречный транспорт. В него врезался двигающийся прямо по Комсомольскому проспекту водитель автомобиля Митсубиси грандис.

От удара иномарка врезалась в столб, а дедушка вылетел через лобовое стекло автомобиля. От полученных травм он скончался. В иномарке никто не пострадал.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2