Житель Челябинска продавал в Копейске нелегальные табачные изделия прямо из гаража
Возбуждено уголовное дело.
В Копейске возбуждено уголовное дело в отношении предприимчивого 40-летнего челябинца, который из гаража оптом реализовывал немаркированные табачные изделия, подлежащие маркировке специальными (акцизами) марками.
Полицейские изъяли 20 тысяч пачек нелегальной табачной продукции на сумму более 1 миллиона 430 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации). Мужчине грозит до 6 лет тюрьмы.
Автор статьи: Марьям БелаяВ сентябре в Копейске зафиксированы случаи возгорания контейнеров для вывоза твёрдых бытов...
Прокуратура Копейска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летней мес...
За минувшую неделю сотрудники Копейского пожарно‑спасательного гарнизона потушили семь возгорани...
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.





