Житель Коркино осужден за кражу бытовой химии в копейском магазине

Как установило следствие, злоумышленник воспользовался свободным доступом к товарам и похитил бытовую химию на общую сумму 4 088 рублей 88 копеек. После этого он незамедлительно скрылся с места преступления вместе с украденным.
Суд, учитывая смягчающие обстоятельства, назначил осужденному наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. В приговоре отмечается, что подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража).
Сотрудники полиции Копейска и родственники успели уберечь местную жительницу от больших финансов...
Четыре официальных пляжа примут отдыхающих с 1 июня.
Стражи порядка проводят масштабную профилактическую акцию «Останови мошенника».
Сегодня почти во всех посёлках Копейского городского округа прошли конкурсно-игровые программы, посвящённые Дню защиты детей.
Интересным и уникальным экспонатом краеведческого музея является медальон солдата Великой Отечественной войны образца 1941 года.